Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Игры для ребенка

Ответить
Mevya

Игры для ребенка

Сообщение Mevya » Сб июл 13, 2019 7:20 pm

Сейчас лето, времени у сына очень много свободного. он играет с друзьями на улице, готовимся к школе. Периодически играет на компьютере во всякие игры. Я конечно стараюсь следить, в какие игры он там играет и подыскиваю ему новые, безопасные для развития. Сейчас снова в поисках нормальных игр. Кто подскажет, во что можно поиграть?

Goldenflame

Игры для ребенка

Сообщение Goldenflame » Сб июл 13, 2019 7:23 pm

Мне кажется, что маленьким детям можно крайне мало времени давать играть за компьютером. Вот играет с детьми на улице - пусть играет. Сами с ним займитесь чем-то.

Lunnnama

Игры для ребенка

Сообщение Lunnnama » Сб июл 13, 2019 7:26 pm

Я считаю, что можно позволять поиграть немного. Без фанатизма конечно, без агрессии и стрельбы. Дети должны расти в доброте и ласке. С ними просто нужно проводить больше времени. Позже это они оценят.

Arashibei

Игры для ребенка

Сообщение Arashibei » Сб июл 13, 2019 7:29 pm

Это хорошо, вы сами выбираете ему добрые и веселые игры, следите за его развитием. Посмотрите вот на этом портале http://quicksave.su/multiplayer Здесь довольно много игр для мальчиков: и разные загадки, и логические, и игры на двоих по сети, когда можно играть с кем-то из семьи или с другом. Устанавливать их не нужно, все игры онлайн.

ЮргенКропп

Игры для ребенка

Сообщение ЮргенКропп » Чт июл 18, 2019 5:28 am

Поиграйте в Ворл Оф Тенкас

Зина14

Игры для ребенка

Сообщение Зина14 » Чт сен 05, 2019 7:14 am

считаю, что пусть лучше играет с друзьями на улице, нежели в компьютере зависать.

Зина14

Игры для ребенка

Сообщение Зина14 » Пн окт 07, 2019 8:23 am

Именно поэтому мы купили для сына замечательный спортивно-игровой комплекс в магазине http://malishgrad.ru/. В нем есть все необходимое для активной игры- лестницы, лазы, канат, брусья. У нас теперь и соседская детвора приходит. Веселятся и вроде под присмотром.

Valera

Игры для ребенка

Сообщение Valera » Вт ноя 26, 2019 9:41 am

Dota 2 норм игрушка. Там и скины хоть можно выбить

Жорра

Игры для ребенка

Сообщение Жорра » Вт ноя 26, 2019 9:44 am

Игрушка нормальная, тут даже спора нет никакого. Кроме того стоит попробовать еще и cs go, тоже зачетная и скины серьезные. В любом случае что от cs, что от dota можно продать скины и вещи разные. Много нынчи всяких платформ, не проблема. По стоимости больше всего магазин скинов кс го https://in-gamestore.com/ ,где однажды довольно таки успешно свои продал. Нет комиссий, все происходит в считанные мгновения, служба поддержки всегда на связи.

Ответить