Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Балка двутавровая для строительства (Москва)

Ответить
ЮргенКропп

Сообщение ЮргенКропп » Чт июл 18, 2019 3:30 pm

Буду краток в своем вопросе - в общем нужно купить качественную балку двутавровую для строительства. Как считаете, в каких магазинах или компаниях лучше покупать ее?

ВалианТОрST

Сообщение ВалианТОрST » Чт июл 18, 2019 4:07 pm

Здарова В общем смысл в том, что я уже покупал такие вот балки для себя Делал я это через частного поставщика Могу дать его номер если напишешь мне в ЛС Жду

Коша

Сообщение Коша » Чт июл 18, 2019 4:15 pm

Понял тебя. Если нужна качественная двутавровая балка за относительно разумную цену то тебе в интернет - магазин Галамарт Лучше вариант точно не найдешь

МАЛДУИН

Сообщение МАЛДУИН » Чт июл 18, 2019 4:27 pm

Доброго времени суток. Я считаю, что лучше брать в крупных сетях строительных магазинов по типу AZON что ли Это самый популярный и недорогой среди таих

ЗуликсТрон

Сообщение ЗуликсТрон » Чт июл 18, 2019 4:45 pm

Я тоже постараюсь быть краток и лаконичен, дать вам стоящий совет. Естественно, покупать такой товар, как балка двутавровая, нужно исключительно в проверенных компаниях с адекватными ценам - а по другому никак. Или будете брать некачественный товар за дорого - оно вам надо? Приобрести подобный металлопрокат можешь тут https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/

Ответить