Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

геодезическое сопровождение (Москва)

Ответить
ЗуликсТрон

Сообщение ЗуликсТрон » Пт июл 19, 2019 4:21 pm

Господа, у меня следующий вопрос- есть необходимость в услугах геодезического сопровождения для строительства. Был бы рад, если бы вы посоветовали спецов в этой обалсти

ВалианТОрST

Сообщение ВалианТОрST » Пт июл 19, 2019 4:29 pm

ну что ж - можно и посоветовать хорошему то человеку. Смотри, ты можешь обращаться в компанию ZOLANDO -ST Это специалисты одни из лучших в данной области

Коша

Сообщение Коша » Пт июл 19, 2019 4:35 pm

Здравствуйте. Пользуясь случаем вам бы хотелось посоветовать одну замечательную фирму Называется она Одрикс - ПРом Заходите к ним на сайт и оставляете заявку

ЮргенКропп

Сообщение ЮргенКропп » Пт июл 19, 2019 4:41 pm

Если хотите недорого заказать услуги качественного сопровождения геодезического вам точно в компанию Мастер - Эколог Проверено лично мною - ручаюсь за них

МАЛДУИН

Сообщение МАЛДУИН » Пт июл 19, 2019 4:48 pm

А я в свою очередь буду рад дать вам совет по данной теме. Еще у меня есть опыт в таких вопросах - самому лично не раз приходилось заказывать подобные услуги и я пришел к следующему выводу - лучше всего сотрудничать по таким вопросам с проверенными компаниями. По моему, это очевидно. Заказать геодезическое сопровождение можете тут https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie

Kata

Сообщение Kata » Чт сен 19, 2019 2:37 pm

В любой строительной компании есть геодезисты, так что можете обращаться в любую такую компанию, которая понравится. Сейчас без геодезистов никуда, поэтому в строительных компаниях всегда есть геодезисты или же отдельно есть компании геодезические, там уже направления свои и заказы на разные объекты принимаются.

Vitali

Сообщение Vitali » Пт сен 20, 2019 11:34 am

Мы обращались за такими геодезическими услугами в Московскую строительную компанию "Геолог". Эта компания как раз может провести комплекс мероприятий по различным изысканиям, есть там и геодезические работы, есть и геологические, и экологические, и гидрологические.
Компания большая и тут есть специалисты разной направленности, что очень удобно. Может Вам еще не только услуги геодезистов понадобятся в будущем.
Так что посмотрите на сайте компании "Геолог" https://geoolog.ru/ раздел именно геодезических работ. Думаю данная компания Вас устроит полностью.

Ответить