Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

диагностика автокондиционеров (Москва)

Ответить
МАЛДУИН

Сообщение МАЛДУИН » Сб июл 20, 2019 12:07 pm

В общем, нужно произвести диагностику автокондиционера. В связи с этим вопрос - можете мне посоветовать хороший автосервис, где выполняют такие работы? Спасибо

ВалианТОрST

Сообщение ВалианТОрST » Сб июл 20, 2019 12:19 pm

Я к примеру по диагностике прибегал к помощи компании Fix EX Мне очень они помогли - сделали диагностику кондера весьма недорого. В остальном ничего ен могу сказать

Коша

Сообщение Коша » Сб июл 20, 2019 12:28 pm

Доброго времени суток. Хочется вам посоветовать отличную автомастерскую Драйв Через них вы сможете произвести диагностику за адекватную цену. Удачи вам

ЗуликсТрон

Сообщение ЗуликсТрон » Сб июл 20, 2019 12:39 pm

Как полагается, в любом маломальски адекватном приличном сервисе должны выполнять такие работы. Найти список лучших сервисов своего города вы можете на сайте ОТЗОВ.РУ

ЮргенКропп

Сообщение ЮргенКропп » Сб июл 20, 2019 12:51 pm

Ну по сути могу, только для начала дам небольшую аннотацию тебе. Кароче, производить диагностику автокондиционеров в любом случае лучше в проверенных компаниях (Сервисах). Так же желательно обращать внимание на ценник - переплачивать нет смысла, я считаю. По вашему вопрсоу вы можете обратиться, например, сюда http://nrf.ru/services_air_conditioning/8749/

Ответить