Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ИЗ ПЕНОСТЕКЛА

Ответить
МАЛДУИН

Сообщение МАЛДУИН » Сб июл 20, 2019 12:09 pm

Друзья, у меня вот такой вопрос к вам - хочу купить пеностекло и использовать его в качестве утеплителя в квартире. Может подскажите, в каких магазинах продается?

ВалианТОрST

Сообщение ВалианТОрST » Сб июл 20, 2019 12:25 pm

Здравствуйте. К примеру я покупал пеностекло в магазине Атория и остался очень доволен ценами Так же есть бесплатная доставка что тоже очень даже удобно

Коша

Сообщение Коша » Сб июл 20, 2019 12:32 pm

В принципе можешь себе купить подонбый товар на том же Али Экспрессе Там цены подходящие - наверное намного ниже чем в обычных магазинах. Вроде бы все сказал

ЗуликсТрон

Сообщение ЗуликсТрон » Сб июл 20, 2019 12:45 pm

Точно знаю, что такое пеностекло продается в магазине Инвариус Строй правда по ценам я тебя точно не сориентирую - нужно самому тебе заглянуть и узнать. Пока

ЮргенКропп

Сообщение ЮргенКропп » Сб июл 20, 2019 1:01 pm

Отличная идея. Я кстати так же делал - получилось здорово. Вообще, пеностекло считается среди профессионалов одним из лучших теплоизоляционных материалов. Теперь по поводу покупки - проще и надежнее покупать подобный материал в проверенных интернет - магазинах. Поверьте моему опыту. Приобрести утеплитель пеностекло можешь тут http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo

Ответить