Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

армирование кладки блока

Ответить
МАЛДУИН

армирование кладки блока

Сообщение МАЛДУИН » Сб июл 20, 2019 12:14 pm

Господа, я тут затеял армирование кладочной сеткой блока, но не знаю как правильно выполняется данная процедура. Какие будут советы? Можете подсказать статьи и ресурсы, где описан этот процесс?

ВалианТОрST

армирование кладки блока

Сообщение ВалианТОрST » Сб июл 20, 2019 12:26 pm

Был один раз у меня опыт в подобных ремонтных делах. В принципе могу вам все подробно рассказать и даже приложить фото если надо, отпишите мне в ЛС обговорим

Коша

армирование кладки блока

Сообщение Коша » Сб июл 20, 2019 12:33 pm

Здравствуйте. Посетите сайт " Юный Строитель" Как будет время. Там есть отделньая статья посвященная целиком армированию кладки с подробныи описанием и советами

ЗуликсТрон

армирование кладки блока

Сообщение ЗуликсТрон » Сб июл 20, 2019 12:45 pm

Дак а что вы сами себе жизнь усложняете? Заходите на ютуб - там море различных видеороликов посвященных данной теме. И на видео лучше изучать чем текстом

ЮргенКропп

армирование кладки блока

Сообщение ЮргенКропп » Сб июл 20, 2019 1:04 pm

В двух словах вам не объяснить. По сути, армирование кладки блока процесс довольно сложный, требующий определенных навыков и внимательности. Если честно, то я и сам пару раз выполнял такие работы. Знаю, что существует множество полезных статей от специалистов на данную тему. Изучить необходимую информацию можешь тут https://neogrid.ru/2019/05/17/правильна ... ние-сетки/

Ответить