Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Как привнести что-то новое в отношения?

Ответить
natusik78

Сообщение natusik78 » Пн авг 19, 2019 9:55 am

Мусипуси

Сообщение Мусипуси » Чт сен 12, 2019 9:08 am

Если есть чувства, то ничего нового не потребуется. Если их нет, то и новизна не поможет. Это я из собственного опыта говорю. Да и романтику в чувствах поддерживать не так сложно...

Malina1966

Сообщение Malina1966 » Сб сен 21, 2019 9:57 am

надо отдохнуть хотя бы недельку, а лучше дней 10 друг от друга. Помогает, проверено.

Лизок

Сообщение Лизок » Чт окт 10, 2019 9:30 pm

А зачем именно друг от друга отдыхать? Не лучше ли просто вместе поехать в какое-то классное место и там вместе, именно вместе отдохнуть? Мне кажется, что это будет просто великолепно. Найдите горящий тур и поезжайте куда-либо на недельку, но вместе. Мы вот часто так делаем, обычно пользуемся сайтом туроператора http://ntk-intourist.ru/ тут очень быстро и легко можно выбрать место для отдыха и не обязательно за границей, как всем кажется, что интурист, это заграничный отдых. Нет. На сайте туроператора полно вариантов для отдыха внутри страны, вот в Крым можно поехать, по России есть варианты отличные, а разные места.
Мне кажется, что это отличный вариант для отдыха и романтики для двоих.

Nelli

Сообщение Nelli » Пн окт 21, 2019 11:03 pm

Я тоже считаю, что время проведенное вместе, да еще в хорошем месте с хорошим настроением, как раз то, что нужно, а не отдых друг от друга. Такой вариант точно ничего нового и хорошего в отношения не привнесет.

Диана

Сообщение Диана » Вт окт 22, 2019 1:12 pm

Конечно, лучше куда-то поехать и вместе просто отдохнуть, расслабиться, вдвоем, чтобы никто не мешал. Мы вот часто бываем в Питере и никогда не можем удержаться от речных круизов, таких круизных экскурсий. Это просто прелесть, очень нравится и всегда есть потом, что вспомнить.
Зачастую обращаемся заранее в туристическую фирму "Лада", тут самые разные туры есть, разные круизы и в Кижи, и в Валаам, и другие маршруты тоже есть, подобрать можно любой вариант, на нужные дни.
Можно прямо на сайте фирмы все посмотреть http://ladatour.spb.ru
Вот это отдых, это как раз то, что нужно для отношений.

Simma

Сообщение Simma » Ср ноя 27, 2019 8:56 am

А почему бы не спросить своего любимого, что бы он хотел изменить?

Ответить